главная

назад

Милые женщины, добрые, верные!
С новой весной вас, с каплями первыми!
Мирного неба вам, солнца лучистого,
Счастья заветного, самого чистого!
Много в вас ласки, тепла, доброты, -
Пусть исполняются ваши мечты!

2012-2013 учебный год

Праздничная интеллектуально-развлекательная программа для девочек «Весенняя капель»

     В преддверии праздника 8-е Марта в школе прошли традиционные мероприятия, посвящённые милым дамам. Ребята  начальных классов устроили чаепития с оригинальной конкурсной программой, песнями и танцами. Второклассники пригласили своих мам и устроили для них необыкновенный праздник!

      А для старшеклассниц была организованна празднично-развлекательная программа «Весенняя капель». Сборная команда девочек 8-го, 9-го, 10-го классов померились силой с одиннадцатиклассницами!  Оригинальные конкурсы, в  которых девушки принимали участие,  помогли раскрыть все девичьи таланты.  Зрители активно  поддерживали команды и принимали участие в конкурсе болельщиков. Все получили заряд бодрости и хорошего настроения!

    Приятные слова и поздравления с праздником весны были адресованы всем девушкам и женщинам нашей школы. В исполнении вокальной группы юношей звучали песни.    

2011-2012 учебный год

6 марта, в преддверии Международного женского дня девочки 5-7 классов были приглашены на шоу «Мыльных пузырей».  Мыльные пузыри любых форм и размеров переливались  всеми цветами радуги, а в руках наших умелых мастериц они  превращались в гигантские фигуры. Оригинальное развлечение  покорило  сердца не только  детей, но и взрослых!

7 марта юные участницы  8-11 классов поучаствовали в конкурсе «А ну-ка, девушки!». Команды «Русалочка» и «Ну, погоди!» соревновались в спортивных, юмористических конкурсах. Девушки продемонстрировали свою находчивость, ловкость, быстроту. По итогам результатов всех эстафет стало ясно, что победила «дружба»!!!

2010-2011 учебный год

5 марта 2011 года в нашей школе состоялся праздник "А ну-ка, девочки!"

Четыре команды: "Русские девчата" (8 класс), "Креатив" (9 класс), "Телепузики" (10 класс), "Амазонки" (11 класс) боролись за победу. На празднике не было равнодушных и скучающих. Открыл мероприятие Гриднев Александр Яковлевич. Он поздравил всех представительниц женского пола с праздником и исполнил для них песню. Далее последовала цепочка интереснейших конкурсов: "Рукодельницы", "Эрудиты", "Хохолки", "Принцесса на горошине" и другие. Участницы представили на суд прекраснейшие блюда, приготовленные своими руками. Жюри оценило их наивысшими баллами.  Победительницами стали девчонки 11 класса!

Молодцы! Поздравляем!