День учителя

1 октября в нашей школе прошёл самый лучший осенний праздник- День учителя. По старой доброй традиции состоялся день школьного самоуправления. Его подготовили ребята 9, 10 и 11 классов с классными руководителями. С утра учителей встречали с открытками и цветами, которые своими руками сделали выпускники. На линейке были представлены учителя – дублёры, в адрес педагогов звучали поздравления и песни.

Пока шли уроки, выпускники вместе с  классным руководителем Кривобородовой А. П. пригласили учителей на интересное мероприятие « Пока все в школе». В тёплой и дружеской обстановке был показан клип с фотографиями из школьной жизни, представлена шуточная басня, а у учителей проверили их творческие способности. Было очень весело! В школе все были заняты своим делом. Учителя- дублёры прекрасно справились с работой, провели интересные и познавательные уроки. Все были довольны.

После занятий прошёл праздничный концерт, где ребята среднего и старшего звена подарили любимым педагогам замечательные номера, море удовольствия и улыбок. Песни, сценки, танец – всё было на высоком уровне! Затем прошёл педсовет, где ребята поделились своими эмоциями, дали оценку своей работе. Прозвучали слова благодарности от директора Гридневой З.А. и всего педагогического коллектива. В этот день наша школа была в надёжных руках детей!