23 ФЕВРАЛЯ - День защитника Отечества!

2012-2013 учебный год

А НУ-КА, ПАРНИ!

С праздником Российского солдата,
                                       Молодой безусый ученик!
                                       Повзрослеешь ты, и  за страну когда-то,
                                       Насмерть встанешь, грозен и велик!

Будешь ты служить Отчизне верно

По примеру дедов и отцов.

Смело, мужественно, честно -

Ты исполнишь свой армейский долг!

23 февраля - День защитника Отечества, один из важнейших праздников российского народа. Он олицетворяет силу, ответственность, мужество, надёжность, заботу, честность. Это праздник всех мужчин!

Мальчишки-старшеклассники отметили его, приняв участие в праздничной программе «А ну-ка парни!»  Команда «Торнадо» и команда «Кунг-фу Панда» померились силами во время конкурсной программы. Спортивная эстафета, интеллектуальная викторина, разборка и сборка автомата, поварской и художественный конкурсы, никого не оставили равнодушными! Болельщики активно поддерживали свои команды: кричали, аплодировали и всячески подбадривали участников. Азарта добавил самый зрелищный конкурс - «Перетягивание каната». Именно он и решил исход соревнований. С небольшим перевесом, всего в 1 балл, выиграла команда «Кунг-фу Панда». Но главное не это,  важно то, что все мальчишки проявили силу, ловкость, чувство товарищества, взаимопомощи и дружбы!

Весь вечер звучали поздравления и песни в адрес юношей и мужчин нашей школы.

2010-2011 учебный год

21 и 22 февраля в нашей школе прошли мероприятия, посвящённые Дню защитника Отечества. В начальных классах соревнование называлось "Лучше папы друга нет". Две команды "Кеды" и "Олимп", в составе которых были ребята 1-4 классов вместе со своими папами, состязались в силе, быстроте и смекалке. А вот старшеклассники традиционно соревновались в игре "А ну-ка, парни!"