С Днём

учителя!!!

2013-2014 учебный год

4 октября 2013 года. С самого утра в школе праздничная атмосфера. В коридоре и зале вывешены поздравительные открытки.

Все мы празднуем День педагога –

Праздник мудрости, знаний, труда!

На утренней торжественной линейке звучат поздравления в адрес учителей – строгих и ласковых, мудрых и чутких, терпеливых и любимых.

А затем представляется педагогический коллектив учителей – дублёров, в надёжные руки которых доверена школа  в день школьного самоуправления.

Это обучающиеся 11 класса и Сербин Стас с Морозовой Вероникой из 10 класса.  Ребята взяли на себя ответственность за организацию работы всей школы. А что же учителя? Их выпускники пригласили на урок-поздравление и предоставили возможность вспомнить студенческие годы, учебные заведения, в которых педагоги получали образование. Мероприятие сопровождалось презентацией. И учителя и одиннадцатиклассники  прекрасно провели время: пели песни, играли в игры и отвечали на каверзные вопросы.

А в это время дублёры вели уроки. Ответственно, серьёзно, с хорошей подготовкой, поэтому ученикам было интересно, все были заняты плодотворной работой.

во 2 классе

в 3 классе

в 4 классе

урок русского языка

урок английского языка

урок истории

урок биологии

уроки математики

урок физики

В конце дня все вновь собрались вместе на праздничном концерте. Прекрасные номера, оригинальные выступления, душевные поздравления от обучающихся  среднего и старшего звена, цветы от учеников 11 класса – все милым учителям! Выступающие были счастливы, когда на лицах учителей расцветали улыбки. А учителя  благодарно аплодировали,  получая удовольствие.

Закончился день малым педсоветом. Дублёры поделились своими впечатлениями и получили хорошую оценку своей работы. Хотя им было нелегко, день всем понравился.

Одиннадцатиклассники  вместе с классным руководителем Бочарниковой В.М. провели день школьного самоуправления на высоком уровне.

2012-2013 учебный год

5октября 2012 года в школе царила праздничная атмосфера. В честь Дня учителя состоялся день школьного самоуправления, и школа была в надёжных руках учителей-дублёров – учащихся 11-го класса.

На утренней торжественной линейке звучали приветственные слова и поздравления в адрес учителей, а так же, был представлен педагогический коллектив дублёров, которые с достоинством выдержали проведение уроков во всех классах. А школьные учителя, которые стали в этот день уникальным 12-м классом, были приглашены на урок-поздравление, где для них была организована прекрасная программа, сопровождавшаяся презентацией.

И вот долгожданный звонок...  Учителя-дублеры спешат на уроки!

Во 2 классе В 3 классе В 4 классе Урок русского языка

Уроки математики Урок английского языка

Уроки географии Урок обществознания

В конце праздничного дня всех ожидала концертная программа.  Оригинальные номера, красивые песни и поздравления были представлены ребятами среднего и старшего звена, а зрительный зал очень тепло принимал артистов.

После концерта прошёл своеобразный педсовет педагогов и учителей-дублёров из 11-го класса, где были подведены итоги прошедшего дня. Ответственность, серьёзность, добросовестность и хорошая подготовка позволили одиннадцатиклассникам  вместе с классным руководителем Аверьяновой Л. Я. провести день школьного самоуправления на высоком уровне.