главная    новости

Ура, мы снова на льду! 30 октября мы ждали с нетерпением, так как учащиеся 5 и 6 классов отправились в Ледовый дворец. У всех горят глаза, улыбки на лицах. С каждым разом наши успехи радуют нас больше и больше....

Особенно интересно нам было наблюдать за учащимися 5 класса. Они первый раз на коньках и пока робко осваивают это дело. И вот они отрываются от бортиков и самостоятельно делают первые шаги. Мы радуемся вместе с ними, а к концу их уже можно назвать "юниорами фигурного катания"!

Нет слов описать чувства, переполняющие наши души.  Эти экскурсии мы любим больше всего. И было бы здорово, если наши классные руководители Кончакова Любовь Иосифовна и Дыблина Мария Сергеевна организовывали их чаще!

Учащиеся 6 класса.