НОВОГОДНИЙ ФЕЙЕРВЕРК.

Наконец- то в школе праздник,

Наконец-то карнавал.

И, поверьте, не напрасно,

Его каждый ожидал!

В  зале ёлка так нарядна,

И вокруг неё народ.

Мы сегодня дружно, вместе

Встретим праздник Новый год

Этими словами  ведущие открыли  праздничную новогоднюю программу старшеклассников «Новогодний фейерверк». Учащихся и гостей праздника поздравила Гриднева Л.Я. – директор школы, а завуч Гриднев Я.И. вручил почётные

грамоты и благодарности тем ребятам, которые стали победителями, призёрами и участниками районных предметных олимпиад.

Изюминкой вечера стало то, что каждый класс был своеобразной компанией со своей «визиткой», стилем одежды и оригинальными выступлениями!  Восьмиклассники назвались «Не подарочки», девятый класс были

весёлыми «СМС-ками», ученики десятого класса компанией «БЭМС», а наши одиннадцатиклассники предстали в образе великолепных «Стиляг»!  В предновогодний вечер все  старшеклассные компании  зажигали  и показывали свои таланты. Весёлые сценки, песни, пародии, игры, конкурсы и   танцы – всё это было широко представлено на новогоднем маскараде! Конечно, не обошлось и без сюрпризов от Деда Мороза и Снегурочки – они провели шуточный аукцион,

где каждый участник карнавала получил оригинальный  подарок!

Компании  зажигали не только друг друга, но заводили и веселили публику так, что зал гудел от восторга! Аплодисменты, взрывы смеха и улыбки на лицах зрителей стали самой большой благодарностью для всех участников новогодней праздничной программы! А завершился этот чудесный вечер отличной дискотекой!

Декабрь, 2012 г.

Весело и задорно прошел новогодний праздник в среднем звене. Выступления всех классов были интересными и креативными. Талант Морчева Жени, Чубанова Нурика, Воронина Паши, Жабина Димы запомнились всем зрителям.

И как всегда в новогодних представлениях добро победило зло и все с хорошим настроением встретили 2013 год.

"Новогодние приключения сказочных героев" - под таким названием прошел праздник для 1-4 классов. Песни, танцы, игры, сценки, интересные костюмы - всё это стало залогом веселья, радости и отличного настроения. Подарки от родителей и директора ФГУП "Докучаевское ОПХ" Баранова Е.И. добавили празднику ощущение волшебства.