Школьные новости...

22 октября команда ребят нашей школы "Кубик-рубик" заняла почётное III место в районной интеллектуальной игре

"Что? Где? Когда?"

Вот они - наши умники и умницы!

Шишлянников Дмитрий - 11 класс

Воронин Дмитрий - 10 класс

Матвеев Денис - 10 класс

Кудрявцев Сергей - 10 класс

Кулакова Анастасия - 8 класс

Подопригора Александра - 8 класс

Удачи вам, ребята, и новых побед!

Осень – это буйство природы, самое яркое  и непредсказуемое время года!

16 октября состоялся осенний праздник для 5- 7 классов под названием «Осенний марафон». За организацию мероприятия отвечали ребята 5 класса с классным руководителем Кривобородовой А.П.. Праздник по традиции прошлого года был проведён на свежем воздухе. Для школьников была организована конкурсно - игровая программа, где соревновались 3 команды. Конкурсы были разнообразные: «Поэтический», «Угадай миниатюру», «Мозговой штурм» и другие. Особенно ярко и весело прошёл конкурс «Осенний волейбол» и  эстафета «Дождливая погода» . В ходе праздника были задействованы все обучающиеся. Ребята проявили  себя умными, внимательными, сильными, смешными и просто очаровательными участниками.  Они зажгли  своей энергией, позитивом и хорошим настроением!