Вести с олимпиад...

С 26 по 28 ноября под руководством учителей математики Кривобородовой А.П.  и Бочарниковой С.Я  в школе прошли общероссийские предметные олимпиады  «Школьные дни» и «Талантливые дети». Её участниками стали ребята 5 – 9 классов.  Школьники попробовали  свои силы  в заданиях различной степени сложности. С огромным желанием и интересом  они отвечали на вопросы и решали задачи,  применяя творческий подход и неординарное мышление. Все ребята получат сертификаты, а лучшие из них  будут награждены дипломами и подарками. Желаем удачи участникам интеллектуальных соревнований!

Дан старт школьным олимпиадам

В начале  октября  стартовал школьный этап Всероссийской олимпиады школьников 2014-2015 учебного года.  Юные интеллектуалы будут пробовать свои силы в решении интересных, но сложных заданиях по всем предметам.

4 октября  в школе были проведены олимпиады по информатике, географии, английскому языку и химии. В них приняли участие любознательные и не равнодушные к этим дисциплинам ребята с 5-го по 11-й классы.  Ученики старательно выполняли интересные, но сложные задания тестовых и аналитических раундов.

Победители и призёры школьных олимпиад  примут участие в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников 2014-2015 учебного года.