Осенний бал старшеклассников "Осенний comedy 2014"

24 октября в нашей школе состоялся осенний балл. Ответственными были ребята 11 класса. Они разработали сценарий под названием «Осенний comedy 2014» и внесли разнообразие в скучные осенние будни. Участниками юмористического шоу стали ребята 8-11 классов. Они продемонстрировали весёлые и зажигательные номера. Между выступлениями ведущие провели конкурсы: «Модный приговор», «Пантомимы», «Самый смелый». Участникам и победителям вручались сладкие призы и медали. Было много позитива и хорошего настроения!

Праздник осени на природе - «Осенний марафон»

Праздник осени под названием «Осенний марафон» прошёл  16 октября 2014 г. в кругу друзей 5-го, 6-го и 7-го классов.   Провели его прямо  на свежем воздухе, на природе, в объятиях замечательной осенней поры!  Школьники  активно играли, придумывали, отгадывали,  участвовали в весёлом осеннем кроссе и даже снимали кино! Здорово прошёл и танцевальный марафон!

Прекрасная погода,  красота золотой осени, отличное настроение всех ребят сделали этот праздник неповторимым!