главная    новости

Осень, осень, осень...

28 октября в начальных классах прошел праздник осени. Его подготовили ребята 3 и 4 классов.

В ходе сказочного представления ученики первого, второго, третьего и четвертого классов представили интересные выступления: частушки, песни, сценки, танцы.

Хорошее настроение, праздничная дискотека завершили это мероприятие!

3 ноября в школе царила приятная праздничная атмосфера. Все с нетерпением ждали осеннего бала, который сегодня проходил в среднем и старшем звене.

5, 6 и 7 классы порадовали всех своими выступлениями, участием в конкурсах и прекрасным настроением!!!

А вечером старшеклассников закружил осенний лабиринт! Шутки, смех, веселые конкурсы, артистизм выступавших - все это было на вечере!

Не обошлось и без сюрпризов. Впервые на школьной сцене выступил коллектив гитаристов - старшеклассников "Серебряные струны" (SILVER  STRINGS). Наши юноши просто покорили зрителей своими талантами.

Группа "Серебряные струны"