Вечер школьных друзей

В огнях мерцает февральский  вечер

От светлых чувств, душевных слов.

Сегодня в школе  радость встречи

Друзей, педагогов, выпускников!

Улыбки, смех, рукопожатья,

От счастья – кроткая слеза,

Объятья и сердечные признанья

Родной, любимой школе – 45!

7 февраля 2015 года МКОУ Высоковская СОШ отметила 45-летний юбилей. Атмосфера праздника захватила всю школьную семью! Торжества начались в импровизированном кафе «Пока все в школе» с тёплого приёма ветеранов педагогического труда и выпускников, которые выбрали профессию учителя. В уютной обстановке за чашкой чая гости общались, вспоминая прекрасные годы работы и учёбы в школе.

Конечно же,  свои двери наше учебное заведение гостеприимно распахнуло  и для встречи выпускников разных лет. Улыбки, дружеские объятия, воспоминания,  радость и счастье от встречи школьных друзей, учителей и одноклассников царили  на праздничном вечере. Замечательная концертная программа, поздравления гостей и  выступления представителей юбилейных выпусков ни кого не оставили равнодушными.

Долго-долго не гас свет в школьных окнах, потому что  бывшие ученики  на время вновь вернулись в родные коридоры и классы, посидели за партами, пообщались с любимыми педагогами,  вспомнили золотое время школьных лет.  А продолжился   вечер замечательной праздничной дискотекой, где царило прекрасное настроение, радость и  позитив.

45- такая красивая  дата!

Так здравствуй, школа, много-много лет.

Тебе желаем света и добра,

И ярких, радостных побед!